来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:190319-0000003处理状态:已处理
来信标题:我校2019年毕业生下基层学费补偿国家助学工作什么时候开始?
来信内容:
尊敬的母校老师,您好。最近见身边其他院校的毕业生都在做2019年毕业生下基层学费补偿工作。再看我们自己学校的网站没有相关信息更新,特咨询一下该项工作什么时候开始?是不是我自己错过了这个机会?
回复
来信时间:2019-03-19回复时间:2019-03-20
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
    我院还没有正式下发办理的相关通知,相关办理会推后一些,请放心,接到通知后我们会及时上传学院学生工作处官网,你也可以加QQ群470286796(专门针对我院毕业生基层就业工作)进行详细了解,谢谢你对母校的关心,记得常回母校看看哦。
最后,感谢你对我们工作的关心与支持!祝你工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:非常满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录