来信
信箱:书记信箱部门:图书信息中心
信件编号:190319-0000004处理状态:已处理
来信标题:校园卡进不了图书馆
来信内容:
校园卡上个学期进步了图书馆 拿给了工作人员弄好了  这个学期又进不了 是怎么回事
回复
来信时间:2019-03-19回复时间:2019-03-20
受理单位:图书信息中心
回复内容:
爱的同学:
您好!首先感谢您的来信咨询,现将你的来信回复如下:
因图书馆门禁系统和寝室系统均在一卡通上,故系统升级后有部分卡无法进入图书馆,无法进入图书馆的一卡通可以交至图书馆一层服务台周博宇老师处进行技术处理,感谢你对学院工作的关心与支持,祝学业进步,收获硕果!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录