来信
信箱:在线咨询部门:校园服务公司
信件编号:190321-0000004处理状态:已处理
来信标题:关于设备问题
来信内容:
6号公寓水管炸了3天了还没人来修,这效率也太慢了吧?
回复
来信时间:2019-03-21回复时间:2019-03-22
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    您好,首先6号宿舍楼水管坏维修师傅已前去查看过,维修需采购专用配备的水管接头,需要万华公司进行采购,时间较长。今日确认已采购完成,将尽快处理维修,若您对此问题存有疑虑,可至图书馆5楼后勤办公室或拨打0851-88928006进行咨询。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录