来信
信箱:院长信箱部门:校园服务公司
信件编号:190323-0000001处理状态:已处理
来信标题:寝室晚上断电太早
来信内容:
寝室规定晚上断电时间为23:30,但是现在23:15就断电了
回复
来信时间:2019-03-23回复时间:2019-03-25
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    如宿舍熄灯时间不准可至宿管处填写报修单,我处会及时安排处理,另我院寝室熄灯时间统一设置为23:30,由电脑统一控制熄灯,会有一些误差望理解。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录