来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:190326-0000002处理状态:已处理
来信标题:2014年毕业生的学号
来信内容:
找不到学号,麻烦学校找找,毕业时间太长
回复
来信时间:2019-03-26回复时间:2019-03-29
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
    你可登陆学信网查找,另外可拨打学生工作处咨询,电话:0851-88925856 
最后,感谢你对我们工作的关心与支持!祝你工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录