来信
信箱:书记信箱部门:学生工作处
信件编号:190329-0000001处理状态:已处理
来信标题:18届预科生住宿
来信内容:
老师说明德学院去那,预科1-4班就去那,现在有没有确定预科生是否要出西校区搬出呢
回复
来信时间:2019-03-29回复时间:2019-04-01
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
    明德学院预科生第二年将从贵大搬回明德学院花溪大学城校区,届时将与相关部门进行协调,到时候会及时通知你们,感谢你对我们工作的关心与支持!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录