来信
信箱:书记信箱部门:学生工作处
信件编号:190403-0000003处理状态:已处理
来信标题:投诉
来信内容:
为什么请假参加个考试还这么麻烦,弄了这么多请假资料,还不能通过。搞得我们很多同学都是逃课。这是什么原因,周围很多同学都这样,辅导员的原因?!
回复
来信时间:2019-04-03回复时间:2020-05-15
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
    请问不能通过的原因是什么,是辅导员没有批假,还是系统问题,如有系统问题请拨打学生工作处电话0851-88925856,我们将尽快解决。 
最后,感谢你对我们工作的关心与支持!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录