来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:190410-0000002处理状态:已处理
来信标题:学费补偿贷款代偿
来信内容:
尊敬的老师,由于不知道学费补偿贷款代偿申请时间,以致于错过了网上填报申请,还有其他途径申请吗?可不可以直接提交纸质档案来申请?明年还可以申请吗?
回复
来信时间:2019-04-10回复时间:2019-04-10
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
   具体情况我们已与你电话联系,感谢你对我们工作的关心与支持!祝你工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录