来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:190412-0000001处理状态:已处理
来信标题:学费代偿
来信内容:
请问下学生处周末上班吗?学费代偿申请表需要盖章,平常忙,。
回复
来信时间:2019-04-12回复时间:2019-04-15
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
    学院上班时间为周一到周五,学费代偿办理可以委托他人代办,需携带你本人身份证及委托申请书, 最后感谢你对我们工作的关心与支持!祝你工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录