来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:190413-0000001处理状态:已处理
来信标题:2018年直招士官退学费
来信内容:
老师,你好,我是2014届毕业生计科班的王秋云,2018年,入伍,直招士官不是可以退学费吗?并且在2018年7月份,我弄好了相关资料,并交到母校,和我一起入伍等我同年兵其他都退学费了,自己就多还了快一年的助学贷款利息,我想问一下学校还没开始退学费这项工作吗?急
回复
来信时间:2019-04-13回复时间:2019-04-15
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
    经过核查,学生工作处并未收到你的相关资料,请你及时联系当时交资料的老师,询问下具体情况。
最后,感谢你对我们工作的关心与支持!祝你工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录