来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:190419-0000001处理状态:已处理
来信标题:2018年直招士官校方负责人遗失退学费相关资料
来信内容:
老师,你好:
   由于学校相关工作的转交导致我的交到学校的相关退学费资料遗失,由于刚到部队不久,不能回去,所以办理这些相关手续比较麻烦。我现将2018年8月自己留存那份申请表叫家里人寄到学校可以吗?请问贵处,如果方便可以公示,现在由谁负责这项相关工作和及其联系方式是什么?
回复
来信时间:2019-04-19回复时间:2019-04-22
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
    目前还未收到相关通知,请耐心等待,时间大概在9月份,请先加入贵大明德学院征兵咨询,群聊号码:852369410,另外可咨询学生工作处,联系电话:0851-88925856。
   最后,感谢你对我们工作的关心与支持!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录