来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:190419-0000003处理状态:已处理
来信标题:学费代偿
来信内容:
关于学费代偿的网址上留下的两个联系电话在工作日内出现关机无法联系的现象,代偿问题咨询QQ群申请了加群了,一直未回复。
回复
来信时间:2019-04-19回复时间:2019-04-22
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
    文件上的联系电话为贵大资助管理中心的电话,经了解,目前贵大正在搬校区,电话还未接通,你可拨打贵州大学明德学院学生工作处联系电话:0851-88925856。 
最后,感谢你对我们工作的关心与支持!祝你工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录