来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190419-0000006处理状态:已处理
来信标题:档案查询
来信内容:
我想请问我是2010届的毕业生,现在想提取自己的档案,请问要在哪提取
回复
来信时间:2019-04-19回复时间:2019-04-22
受理单位:招生就业处
回复内容:
请打0851-86605992查询档案去向
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录