来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190422-0000002处理状态:已处理
来信标题:询问
来信内容:
我想请问一下贵校往年的音乐分分数线
回复
来信时间:2019-04-22回复时间:2019-04-24
受理单位:招生就业处
回复内容:
您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
	贵州大学明德学院暂未开设音乐专业,祝您高考顺利,取得成功!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录