来信
信箱:院长信箱部门:校园服务公司
信件编号:190422-0000005处理状态:已处理
来信标题:校园卡吞钱和充值后每次都要激活
来信内容:
校园卡的钱明明还有,结果拿去刷水余额就为了,还有校园卡充了就要着激活,每次都是这样,现在激活一次还要手术费,真心不想说什么了,这个卡换了,还没有大一的时候好用,建议,可以用以前的老卡,个人觉得比现在的方便,现在的卡钱都不知道被谁拿了,还麻烦,我还是相信学校不差我们这点钱的
回复
来信时间:2019-04-22回复时间:2019-04-24
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    针对校园卡扣费的问题可至一食堂二楼服务中心查询消费明细,若对您的余额有任何疑问服务中心工作人员也会对您的疑问进行解答。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录