来信
信箱:院长信箱部门:学生工作处
信件编号:190425-0000001处理状态:已处理
来信标题:精准扶贫
来信内容:
亲爱的老师
  您好,我想咨询下这学期精准扶贫款还有500元,请问什么时候发放呢?
  谢谢老师查看信件。
回复
来信时间:2019-04-25回复时间:2019-04-26
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:您好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
   因办理精准扶贫款项发放工作需要一定的时间,本学期的精准扶贫资助500元会在近期内办理发放,请同学耐心等候,如有疑问,请致电0851-88925856进行咨询,谢谢。
   最后,感谢你对我们工作的关心与支持!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录