来信
信箱:院长信箱部门:图书信息中心
信件编号:190428-0000001处理状态:已处理
来信标题:请问暑假图书馆要闭馆吗?
来信内容:
亲爱的老师,
  你好,我暑假时想留学校自习,想咨询下我们学校暑假图书馆会闭馆吗?因为学校给的教学楼自习室太少,而且都被占座了,只有图书馆适合看书。
  谢谢老师查看。
回复
来信时间:2019-04-28回复时间:2019-04-30
受理单位:图书信息中心
回复内容:
亲爱的同学:
您好!首先感谢您的来信咨询,现将你的来信回复如下:
因目前学院的暑假安排还没有安排出来,所以请静待图书馆的暑假安排通知哟!感谢你对学院工作的关心与支持,祝学业进步,收获硕果!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录