来信
信箱:在线咨询部门:健康管理系
信件编号:190428-0000004处理状态:已处理
来信标题:关于运动
来信内容:
我觉得我们学校的篮球和足球氛围太差了,都不重视,运动是为了锻炼身体,我觉得应该多举行一下比赛,把我们学校运动方面的氛围弄的更好!
回复
来信时间:2019-04-28回复时间:2019-05-10
受理单位:健康管理系
回复内容:
同学你好,感谢你提出的中肯建议,关于你提出的问题,我们会及时向有关部门反馈。如果有疑问请致电体育教研室袁老师18985111843
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录