来信
信箱:院长信箱部门:校园服务公司
信件编号:190507-0000003处理状态:已处理
来信标题:走廊到处是水
来信内容:
每次下雨或者是毛毛细雨的时候整个走廊和寝室都是湿的,走廊很滑,学校都没人来处理一下啊的么
回复
来信时间:2019-05-07回复时间:2019-05-08
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    各栋公寓楼每日都有保洁人员打扫,拖地,因天气原因地面会返潮,返潮速度快,保洁人员拖地后不久地面又是湿滑状态,我处会安排保洁人员增加拖地频率减少影响,为您带来的不便,敬请谅解!
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录