来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190508-0000001处理状态:已处理
来信标题:2013界毕业生,想查询下档案去向。
来信内容:
您好,我于2013年于贵校经济系财务管理专业毕业。毕业之后直接去了国外留学,如今回国想查询下档案去向。可否告知。谢谢!
回复
来信时间:2019-05-08回复时间:2019-05-09
受理单位:招生就业处
回复内容:
您好,请拨打0851-86605992查询档案事宜
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录