来信
信箱:院长信箱部门:校园服务公司
信件编号:190512-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于周末不断电
来信内容:
能不能院长们商量下,周末还是断电吧,熬夜真是什么用都没有,要玩要学,熬夜都是浪费时间,都没效率。我们想早睡的人都要陪着熬夜,不然室友又有情绪,他们就想熬夜,当混子。
回复
来信时间:2019-05-12回复时间:2019-05-13
受理单位:校园服务公司
回复内容:
您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    宿舍楼熄灯时间为学院统一规定,如有其他疑问可于工作日至后勤处进行咨询,咨询电话为0851-88928006,或至图书馆五楼515后勤处进行咨询,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录