来信
信箱:在线咨询部门:校园服务公司
信件编号:190512-0000002处理状态:已处理
来信标题:寝室断电太晚
来信内容:
我们学校断电太晚了,简直影响睡眠,说白了,混子会拼命搞事情,抖音,打游戏开语音,要是早断电,大家一起早睡早起,精神足,听课效率高,学风起来了。有什么不好呢? 所以周末也请早断电,最好天天十一点断电。电话号码乱填
回复
来信时间:2019-05-12回复时间:2019-05-13
受理单位:校园服务公司
回复内容:
您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    宿舍楼熄灯时间为学院统一规定,如有其他疑问可于工作日至后勤处进行咨询,咨询电话为0851-88928006,或至图书馆五楼515后勤处进行咨询,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录