来信
信箱:院长信箱部门:校园服务公司
信件编号:190522-0000001处理状态:已处理
来信标题:可以多修几个羽毛球场地吗?
来信内容:
我们学校就三个羽毛球场地,足球场里面的羽毛球场地,校队的经常在训练,1号公寓后面的,场地差不差不说,打一个球都不知道被风吹到哪里去了,很影响打球心情,一个大学都还没有室内体育馆,足球场那个也太小了,我们学校羽毛球这方面是真的太落后了
回复
来信时间:2019-05-22回复时间:2019-09-09
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    足球场的羽毛球场地您可与校队学生或老师沟通使用,学院的室内体育场现正在规划中,以后会修建室内体育场。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录