来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:190523-0000001处理状态:已处理
来信标题:求一学生资助管理中心电话
来信内容:
请问14级的毕业生,因为个人原因,在校期间未申请精准扶贫,现地方政府需要开具一个证明,希望贵中心能够配合。
回复
来信时间:2019-05-23回复时间:2019-05-29
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
    如果你在大学期间未申请精准扶贫,我们经情况查询属实后,可为你开具相关证明,详情请咨询0851-88925856。 
    最后,感谢你对我们工作的关心与支持!祝你工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录