来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190527-0000002处理状态:已处理
来信标题:大学生创业补助相关事宜
来信内容:
各领导,你好!
   本人是贵州大学明德学院14届,管理系14152班工商管理毕业生,出来上班一年后打算自己创业。在校期间了解到学院关于大学生创业有一定的互助,目前自己开始创业具体了解一下相关政策。
回复
来信时间:2019-05-27回复时间:2019-06-26
受理单位:招生就业处
回复内容:
同学,您好!感谢您的来信,关于您咨询的问题,请拨打085186605992,具体给您解释。祝你事业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录