来信
信箱:在线咨询部门:校园服务公司
信件编号:190527-0000032处理状态:已处理
来信标题:校园卡
来信内容:
校园卡的登录密码是什么,试了各种密码都是错的。
回复
来信时间:2019-05-27回复时间:2019-05-28
受理单位:校园服务公司
回复内容:
您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    校园卡登录密码可至一食堂二楼服务中心处设置,如有其它问题可咨询后勤处0851-88928006,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录