来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190623-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于招生
来信内容:
数据科学与大数据技术的专业需要多少分,学校有设置专科吗
回复
来信时间:2019-06-23回复时间:2019-06-26
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!本专业第一年招生,我院没有专科专业。2018年我院理科录取最低位次为106392,供您参考。祝你学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录