来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190624-0000001处理状态:已处理
来信标题:艺术生录取线
来信内容:
我想请问一下我是2019年的广西的艺术高考生是学美术的我的统考分过线了然后文化分和统考分乘百分比有539但是文化分这边还差6分过本科线我还有没有机会报你们这个学校
回复
来信时间:2019-06-24回复时间:2019-06-26
受理单位:招生就业处
回复内容:
考生,你好!感谢你的来信,报考我院,要两科都过线档才能投进来。祝你学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录