来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190625-0000004处理状态:已处理
来信标题:理科少数名族预科咨询
来信内容:
请问,2019理科考生,365分(差二本线4分)能否报考贵校的预科班
回复
来信时间:2019-06-25回复时间:2019-06-26
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我院2019年预科招生100人,文科:40人,理科:60人。分数要等录取完之后才能知道多少分。2018年文科录取最低分476,理科最低分388.祝您学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录