来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190625-0000008处理状态:已处理
来信标题:招生计划
来信内容:
尊敬的领导,
您好,我想请问一下贵校是否有大专的专业呢?如果有怎样来收取费用呢?可以专升本吗?
回复
来信时间:2019-06-25回复时间:2019-06-26
受理单位:招生就业处
回复内容:
考生,您好,贵州大学明德学院没有大专的专业。祝您学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录