来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190626-0000001处理状态:已处理
来信标题:2019年最低分数线
来信内容:
家里小孩理科考了355分,不知道能否上贵校吗?
回复
来信时间:2019-06-26回复时间:2019-06-27
受理单位:招生就业处
回复内容:
您好,家长,感谢你对贵州大学明德学院的支持,理科355分未上二批次分数线,如是少数民族的话,建议考虑少数民族预科!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录