来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190626-0000007处理状态:已处理
来信标题:校区学习点
来信内容:
请问今年新生学习都是在大学城校区吗?谢谢!
回复
来信时间:2019-06-26回复时间:2019-07-05
受理单位:招生就业处
回复内容:
考生,你好,我院2017年学院已整体搬至花溪大学城校区办学。祝你学院有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录