来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190628-0000005处理状态:已处理
来信标题:2019高考
来信内容:
尊敬的老师你好!我是贵州考生(艺体生),我艺体分才197.33(美术),文化347(理科),能报贵校本科吗?
回复
来信时间:2019-06-28回复时间:2019-07-05
受理单位:招生就业处
回复内容:
考生,你好!我院没有体育专业。祝你学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录