来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190628-0000006处理状态:已处理
来信标题:关于招生
来信内容:
贵校前年是不是没有招桂林的文科生,大前年也没有,如果有的话招生分数最高和最低是多少
回复
来信时间:2019-06-28回复时间:2019-07-05
受理单位:招生就业处
回复内容:
考生,你好,我院在广西每年都有招生的,你是可以报考我院的。祝你学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录