来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190628-0000007处理状态:已处理
来信标题:专转本或者专升本等可以考贵校吗?
来信内容:
你好,我是江苏的一名大专生,我想咨询有专转本可以考贵州的大学或者有其他办法可以考贵州的大学。全日制,不是只考一张证书。希望可以得到您的建议。非常感谢
回复
来信时间:2019-06-28回复时间:2019-07-05
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生,这里是贵州大学明德学院,我院未设有专升本专业。祝你学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录