来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190629-0000006处理状态:已处理
来信标题:陕西生源报考明德学院问题
来信内容:
生源地 陕西  
      文史类   
 高考分   458     
学费相关事宜
回复
来信时间:2019-06-29回复时间:2019-07-05
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生,欢迎报考我院,我院学费为12000一年。祝你学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录