来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190630-0000003处理状态:已处理
来信标题:分数
来信内容:
今年刚上二本线   填本校能得到吗?如果不能   填预科能得嘛?预科的专业又是怎么回事?
回复
来信时间:2019-06-30回复时间:2019-07-05
受理单位:招生就业处
回复内容:
考生,你好!2018年我院文科录取最低分为501,理科为399。预科文科为476,理科为388。供你参考。祝你学业有成1
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录