来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190630-0000005处理状态:已处理
来信标题:专升本
来信内容:
请问贵校电气工程系有专升本的计划或者是详细简章吗
回复
来信时间:2019-06-30回复时间:2019-07-05
受理单位:招生就业处
回复内容:
考生,你好!我院没有专升本的计划。祝你学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录