来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190711-0000001处理状态:已处理
来信标题:贵校是否有计划外招生
来信内容:
闺女2019年高考理科310分能否上贵校。
回复
来信时间:2019-07-11回复时间:2019-07-13
受理单位:招生就业处
回复内容:
家长您好,我院无计划外招生。考生需达到贵州二本投档线才能报考我院,感谢您对我院的关注
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录