来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190715-0000001处理状态:已处理
来信标题:学生档案遗失
来信内容:
尊敬的老师:
我是原贵阳煤炭工业学校9803班煤炭生产与管理专业学生杨尉,毕业后学生档案遗失了,我现在需要学校补办理学生档案,可以吗?与学院哪个部门老师联系
回复
来信时间:2019-07-15回复时间:2019-07-17
受理单位:招生就业处
回复内容:
学生工作处电话:0851-88925856刘老师
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录