来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:190716-0000001处理状态:已处理
来信标题:精准扶贫
来信内容:
请问一下,精准扶贫资助申请表在学校哪个部门盖章(经济系的),现在学校还有老师上班没,不知道现在还能不能盖到章
回复
来信时间:2019-07-16回复时间:2019-07-18
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学,你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
    精准扶贫资助申请表填写好之后交给系部的老师汇总上交即可,之后学生工作处会统一办理,另外,学校老师目前正常上班。
    最后,感谢你对我们工作的关心与支持!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录