来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190716-0000002处理状态:已处理
来信标题:你校高考招生录取工作结束时间
来信内容:
我个人收到来自于你校投档至你校的短信以及电话,但录取查询网站显示我目前还没有被录取,所以我想咨询你校招生办公室录取工作结束时间,谢谢!
回复
来信时间:2019-07-16回复时间:2019-07-17
受理单位:招生就业处
回复内容:
考生你好,我院贵州艺术录取工作已于17日下午完成
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录