来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190724-0000004处理状态:已处理
来信标题:录取
来信内容:
您好,我是陕西的文科生,总分:402,位次:52614.想要报贵校,请问可以录上吗?
回复
来信时间:2019-07-24回复时间:2019-08-05
受理单位:招生就业处
回复内容:
具体要看贵省当年考生的投档情况
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录