来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190725-0000002处理状态:已处理
来信标题:新生填报的电话号码出错
来信内容:
您好,我是这届的新生,高考报名时填写的电话号码不能用了,担心录取通知书发放时无法与快递员联系导致无法收取,想咨询一下能否修改,如果能的话请改成13133889399。谢谢!
回复
来信时间:2019-07-25回复时间:2019-08-05
受理单位:招生就业处
回复内容:
考生您好!通知书联系方式不能修改,请根据单号联系邮政派送人员
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录