来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190725-0000003处理状态:已处理
来信标题:贵州考生通知书发放出来了没
来信内容:
我是贵州考生家长,咨询我女儿的通知书发放情况,贵州考生的通知书预计多久收到?
回复
来信时间:2019-07-25回复时间:2019-08-05
受理单位:招生就业处
回复内容:
8月4日已经全部发出
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录