来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190725-0000006处理状态:已处理
来信标题:咨询
来信内容:
你好,我想咨询一下今年学校的专业投档线是多少,如果被调剂可不可以换专业
回复
来信时间:2019-07-25回复时间:2019-08-05
受理单位:招生就业处
回复内容:
请问您咨询的是哪个专业?入学一年以后如果符合条件的话可以申请转专业
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录