来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190726-0000003处理状态:已处理
来信标题:咨询
来信内容:
我想请问一下,今年贵校是否有补录招生的情况。
回复
来信时间:2019-07-26回复时间:2019-08-05
受理单位:招生就业处
回复内容:
具体情况请查看招生考试院官网的通知
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录