来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:190726-0000007处理状态:已处理
来信标题:关于专业
来信内容:
你好,我想咨询一下学视觉传达专业的美术生可不可以选择双修。
回复
来信时间:2019-07-26回复时间:2019-09-09
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学你好!
我们学院的各个专业暂时还没有双学位,如有疑问,可到传媒系c201室咨询相关老师,感谢你的来信!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录