来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190727-0000003处理状态:已处理
来信标题:录取通知
来信内容:
你好,我是2019考生。昨天打电话通知我被录取了,请问通知书什么时候发?会有通知吗
回复
来信时间:2019-07-27回复时间:2019-08-05
受理单位:招生就业处
回复内容:
您好,通知书8月4日已经全部发出
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录