来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:190727-0000004处理状态:已处理
来信标题:学费代偿
来信内容:
想咨询下基层学费代偿申请的时间,我才看见公告现在已经过期了 不知还能申请不。
回复
来信时间:2019-07-27回复时间:2019-08-06
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:你好!
你的来信收悉,现回复如下:
    目前申请时间已过,请于明年3月份进行申请哦!感谢你的来信,祝你生活愉快,工作顺利,如还有疑问,可拨打学生工作处电话进行咨询:0851-88925856。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录